Тут как бы трэвел блог, а я, стало быть, трэвел блоггер, пишу отчоты о своих нищебродских поездках. (...)
теги: азия, америца, архесайт, африка, ботсад, города, горы, дайв, железка, заповедник, заполярье, заэкватор, зиплайн, зоопарк, индустрия, кавказ, квадрик, кольцо, кремлин, купаца, монастырь, моря, музеум, неизвестнач, одиночка, океанариум, острова, отчизна, пакет, паром, пещера, провинция, проездом, село, сноркл, ссср, трейл, турклуб, усадьба, фауна, чужбина
Виктория – самая маленькая столица в мире.
Для такого небольшого города довольно много духовности.
Также есть и альтернативная духовность.
С музеями случился полнейший облом. На карте их было три. Первый нашли быстро – там, конечно же, ремонт и реконструкция. Два других искали долго и тщательно – никаких музеев на предполагаемых местах и вокруг них не обнаружили.
Показалось забавным: в доме с названием Liberty House располагается министерство финансов.
В одном из сквериков нашли выпавшее из гнезда яйцо. В яйце дышал птенчик, живой, кажется уже готовый вылупиться. Сделали ему новое гнездо в кадке с местным фикусом, рядом с местом падения. Надеюсь, мамаша его нашла.
Дошли до ботанического сада. Не очень большой, красивый.
Есть дом черепах. Черепахи с виду бодрые, здоровые, одна очень хотела сбежать.